loading

Loading...

GoodSellUs — 2 года спустя

GoodSellUs — 2 года спустя

В 2015 году все самые крупные издания писали о том, как мы ловко управляемся с командой распределенных сотрудников в количестве 40+. За два года все изменилось. Нас теперь не 40, как в сказке Антуана Галлана, и не 13, как у Оушена, и даже не 8, как в фильме Тарантино. Теперь нас 5.

Есть Кирилл, который самый главный и который всем тут заправляет. Благодаря Кириллу мы ежедневно получаем утреннюю порцию хорошей музыки. Кирилл очень креативный и любит пошутить. У Кирилла не только большое сердце, но и громаднейших размеров (зачеркнуто) попа запас терпения. Он никогда не нервничает и не ругается, хотя часто обещает. Кирилл мало спит и много читает. Кирилл знает толк в развлечениях.

Есть Таня, которая pr-директор и бесперебойный генератор идей. Таня за день может решить 100500 вопросов, написать несколько статей и проконтролировать работу подчиненных, а в перерывах успевает покататься на единороге, открыть новый вид мха и дистанционно получает второе высшее в Хогвартсе. «Пф, делов-то» — говорит Таня. А еще Таня очень любит проводить тренинги для сотрудников. Им вроде нравится, но поводов для проведения этих самых тренингов стараются не давать.

Есть Иван, который программист и который самый свеженький в GoodSellUs. Он с нами чуть меньше месяца, вроде доволен. На самом деле мы взяли его на работу только потому, что он отлично готовит, а пожрать мы любим. И теперь, в случае чего, не ищите нас вконтакте — ищите у Ивана за столом.

Есть Юля, которая аккаунт-менеджер и которая 2 в 1 — Чип и Дэйл примчится на помощь, найдет всю необходимую инфу, договориться за любой подкаст и найдет для GoodSellUs cамых лучших сотрудников. Таких как Иван. Юля отдувается за всех нас на всяких-разных конференциях и семинарах. Юля красивая. Посты с Юлиными фото в наших пабликах набирают наибольшее количество лайков. Мы любим Юлю.

Есть Вика, которая  Неистовый Кайф. Это потому что она умеет жечь не по-детски, с чоткими приколами и мемасиками. Она наш самый нежный цветочек, наша блондинка, которая вайти-вайти.  Она у нас начинающий пиарщик, мы выдавливаем из нее задатки журналиста из желтой прессы и всячески воспитываем быть крутой.

А еще мы все в Ужгороде. Кроме Виктории. Но Таня уверена, что это временное явление. Таня знает, на какие рычаги надавить, чтобы переманить Викторию на наши земли. Обещает кормить. Но Вика пока непоколебима. Что же будет дальше? Удастся ли Тане воплотить ее коварный план? Смотрите зачеркнуто читайте в следующих выпусках нашего блога.  

Сейчас у нас много текущих проектов и к тому же мы занялись разработкой онлайн-курсов и в ближайшем будущем планируем открыть женский интернет-магазин.