loading

Loading...

Новости GoodSellUs: где мы были и что делали, осень 2017

Новости GoodSellUs: где мы были и что делали, осень 2017

Мы долго молчали, чтобы затем прийти с горой новостей. Мы не сидели, сложа руки, а активно работали, брали и сдавали проекты, ездили на конференции и были на подкасте — привет, любимое RADIO QA! А еще за это время у нас активно начало развиваться PR направление, и теперь непонятно даже, чего у нас больше, — пиара или программирования.

В июле текущего года мы приняли участие в самом полезном выпуске подкаста Radio QA. Говорили о том, как зарабатывать в интернете. Что интересно, наш руководитель GoodSellUs Кирилл Брагин вещал не только о программировании, но в частности о том, как запустить интернет-магазин и зарабатывать на дропшиппинге. Это связано с тем, что мы планируем открыть несколько собственных интернет-магазинов, и мы уже работаем над этим! В эфире также был фронтендер Никита Селецкий, который говорил о фрилансе в IT, Андрей Мясников как автор радио QA и начинающий стример и ведущий Андрей Виноградов. Где послушать: тут.

Мы завели блог на Medium и получили море трафика, когда первыми начали публиковать тексты Альфины. Это были неочевидные факты о языках, и почти все начали их хайпить. Приятно: мы были первыми 🙂

Этой осенью мы выезжали на мероприятия. Руководитель агентства GoodSellus Кирилл Брагин ездил во Львов и успешно выступил на семинаре по маркетингу Forum West # Маркетинг. Он рассказывал об особенностях нишевых CRM и о том, кому они нужны, а кому не нужны. Также во Львов успешно съездила Татьяна Брагина, соучредитель GoodSellUs. Она сделала доклад и спалила все фишки ретаргетинга на конференции ON/OFF MARKETING CONFERENCE.

Что еще? Мы сняли офис в Ужгороде в самом центре — в Горчичном зерне. Теперь мы и правда серьезная компания — с таким-то офисом! У нас самый крутой балкончик и нереальные виды. Очень вдохновляет работать!

А еще мы завели Instagram. Официальный канал GoodSellUs в Instagram: http://instagram.com/goodsellusteam. Подписывайтесь, следите за нашими новостями и лайкайте фоточки!