loading

Loading...

Руководитель агентства GoodSellUs Кирилл Брагин в журнале «Человек Дела» со статьей о цифровой аудитории

Руководитель агентства GoodSellUs Кирилл Брагин в журнале «Человек Дела» со статьей о цифровой аудитории

Термины «e-Люди», «цифровая аудитория» и много других названий помогают забыть, что мы с вами часть этих, казалось бы, непонятных людей. Свое «Я» уже ясней, и можно хотя бы примерно понять, как мне любимому что-то продают: смотри, почему выбрал вот эту услугу и купил вон тот товар. Но ведь не все люди такие, как я. Мой отец поздравляет внука с днем рождения по Viber, мама покупает косметику только онлайн и так далее.  Видимо, люди не изменились, но увеличились возможности по коммуникациям с ними.

Недостаточно работать только с одним каналом рекламы, чтобы охватить всю аудиторию. Необходимо быть всегда на волне, понимать своего клиента и общаться с ним. Обилие способов коммуникации сделало скорость и простоту коммуникаций необходимостью. Далеко не всегда аудитория готова прыгать с одного канала связи на другой ради покупки услуги или товара. Да и зачем? Продавать можно в любом мессенджере. Пока ваши менеджеры пишут в ФБ «напишите нам на почту», вы теряете от 20 до 60% клиентов. Никогда не поздно заглянуть в справочную информацию и узнать о том, каким функционалом обладает канал связи. Вполне вероятно, вы сможете продавать и принимать оплату прямо там, не заставляя покупателя заходить для этого на сайт. Упрощая коммуникации, вы уменьшаете шансы на отказ.

Читать статью дальше: http://www.chief-time.ru/management/trends/kirill_brgin_osnovatel_agentstva_internet_tekhnologiy_goodsellus/

© Все права защищены.